Beschreibung der Meldung

3 Einkaufswagen

Diese Anfrage wurde am 31.07.2020 via api gestellt.

Links vom Gebäude Klitzenburg Nr. 71 stehen 3 Einkaufswagen (Rewe, Penny, Aldi) und verzieren das Erscheinungsbild der Gegend.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.124846603145, 8.76068278041413
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Klitzenburg 71, 28239 Bremen, Germany
in Stadtteil Gröpelingen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 11:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 11:43 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 11:43 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 11:42 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Abfall > Verschmutzung Straßenbegleitgrün (kleiner 100l)" auf "Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)" geändert.


Warten auf Freigabe

Wachsames Auge am 31.07.2020 um 11:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.