Beschreibung der Meldung

Stetig wachsender Müllberg (Sperrmüll ) seit dem 25.08.2020

Diese Anfrage wurde am 31.07.2020 via api gestellt.

Seit dem 25.08.2020 steht der Sperrmüll im Gehbereich der Neuenlanderstraße 64
Dieser Sperrmüll wächst stetig.

(Adresssuche nach: Neuenlanderstraße 68)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0621801269331, 8.78928972883011
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Neuenlanderstraße 68
(autom. ermittelt: Neuenlander Str. 66, 28201 Bremen, Germany
in Stadtteil Neustadt
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 11:39 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Pets am 31.07.2020 um 10:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.