Beschreibung der Meldung

Teile eines Metallstuhls

Diese Anfrage wurde am 31.07.2020 via api gestellt.

Die Teile wurden am Straßenran abgelegt. Kein angemeldeter Sperrmüll.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0999742679306, 8.77697689933176
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Neuenburger Str. 4, 28219 Bremen, Germany
in Stadtteil Walle
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 11:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 11:39 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Abfall > Verschmutzung Straßenbegleitgrün (kleiner 100l)" auf "Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)" geändert.


Warten auf Freigabe

Arno am 31.07.2020 um 10:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.