Beschreibung der Meldung

Paperkarton an Baumscheibe nicht weggeräumt

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Einfach liegengelassen. Allgemein ist ganz Findorff Sporadisch mit liegen gelassenen gelben Säcken besät. Die kann man garnicht alle melden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.093726336299, 8.80523648457099
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hemmstraße 158-162, 28215 Bremen, Germany
in Stadtteil Findorff
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 08:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 22:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.