Beschreibung der Meldung

Großer Plastiksack mit Papierschnipslen

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Aktenschnipsel

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0934037306475, 8.80435047548828
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hemmstraße 146, 28215 Bremen, Germany
in Stadtteil Findorff
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 08:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 22:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.