Beschreibung der Meldung

Couchtisch

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Einfach hingestellter Sperrmüll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0909748295948, 8.80543137184329
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Herbststraße 80, 28215 Bremen, Germany
in Stadtteil Findorff
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 08:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 22:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.