Beschreibung der Meldung

Müll

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via android gestellt.

Beseitigung von Müll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0558125979747, 8.89503076716209
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Diedrich-Wilkens-Straße 98, 28309 Bremen, Germany
in Stadtteil Hemelingen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 15:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 15:25 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 15:25 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Abfall > Verschmutzung Straßenbegleitgrün (kleiner 100l)" auf "Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 10:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.