Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Europalette
(Adresssuche nach: Salvator-Allende-Straße/Ecke Kleine Meinkenstraße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0758558, 8.8182626
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Salvator-Allende-Straße/Ecke Kleine Meinkenstraße
(autom. ermittelt: Salvador-Allende-Straße 18, 28203 Bremen, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 10:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 10:26 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Schrottfahrräder > Schrottfahrräder" auf "Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)" geändert.

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 10:25 Uhr:

Die Meldung entstand durch Teilung einer bestehenden Meldung. Die ursprüngliche Meldung hat die Nummer 567492.

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 10:24 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)" auf "Schrottfahrräder > Schrottfahrräder" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 09:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.