Beschreibung der Meldung

sperriger Müll

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

zertrümmertes Fahrrad
(Adresssuche nach: Salvator-Allende-Straße/Ecke Kleine Meinkenstraße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schrottfahrräder > Schrottfahrräder
Zuständig
Schrottrad
Geokoordinaten
53.0758558, 8.8182626
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Salvator-Allende-Straße/Ecke Kleine Meinkenstraße
(autom. ermittelt: Salvador-Allende-Straße 18, 28203 Bremen, Germany
in Stadtteil Mitte
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Schrottrad am 13.08.2020 um 07:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir haben das gemeldete Schrottrad heute mit einer Banderole versehen und werden es nach Ablauf der gegebenen Frist entfernen.


in Bearbeitung

Schrottrad am 30.07.2020 um 15:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 10:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Schrottrad" weitergeleitet.

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 10:25 Uhr:

Die Meldung wurde geteilt. Die neue Meldung hat die Nummer 567556.

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 10:24 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)" auf "Schrottfahrräder > Schrottfahrräder" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 09:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.