Beschreibung der Meldung

Siehe bitte Photo

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via iOS gestellt.

täglich werden größere Gegenstände dazugelagert

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0709460524159, 8.83007547050951
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Ring 10, 28203 Bremen, Germany
in Stadtteil Östliche Vorstadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 07.08.2020 um 15:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Entsorgung wurde veranlasst und wird in den nächsten Tagen durchgeführt.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 10:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 09:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.