Beschreibung der Meldung

Müll unter Hochstraße

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Ca. 6 schwarze Säcke mit Hausmüll und Textilien am Pfeiler der Hochstr. stadteinwärts

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0874642161066, 8.79845231740446
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Utbremer Str., 28217 Bremen, Germany
in Stadtteil Walle
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 07:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 07:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.