Beschreibung der Meldung

Müll am Ende der Otto-Hahn-Allee

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Es liegen 2 Reifen und Möbelteile - Grünanlage völlig verdreckt !
(Adresssuche nach: Otto-Hahn-Allee )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1017367469822, 8.84731861506653
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Otto-Hahn-Allee
(autom. ermittelt: Ginster Weg 27, 28213 Bremen, Germany
in Stadtteil Horn-Lehe
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 07.08.2020 um 14:24 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Meldung wurde an die zuständige Behörde weitergeleitet, diese wird die Entsorgung in den nächsten Tagen durchführen.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 07:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 07:56 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Abfall > Verschmutzung Straßenbegleitgrün (kleiner 100l)" auf "Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)" geändert.


Warten auf Freigabe

Abby am 30.07.2020 um 07:08 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.