Beschreibung der Meldung

Blaue Säcke

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via android gestellt.

Abgeworfene blaue Säcke mit Müll wurden entsorgt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1151883684142, 8.82891040295362
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hochschulring 2, 28359 Bremen, Germany
in Stadtteil Horn-Lehe
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 07.08.2020 um 13:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Den Auftrag zur Entsorgung wurde an die zuständige Stelle übergeben.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 07:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 06:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.