Beschreibung der Meldung

Unbrauchbares Schrottfahrrad ...

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

... steht am Fahrradständer zw Daniel-Jacobs-Allee und Sporthalle/Freizeitzentrum.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schrottfahrräder > Schrottfahrräder
Zuständig
Schrottrad
Geokoordinaten
53.124016590611, 8.89943562416701
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Daniel-Jacobs-Allee, 28357 Bremen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Schrottrad am 30.07.2020 um 07:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 07:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Schrottrad" weitergeleitet.

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 07:54 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 20:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.