Beschreibung der Meldung

wilder Sperrmüll, 1Schranktür,1Matratze,1Vorhang

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

noch moderater wilder Sperrmüllhaufen - mal sehen, wie er sich bis zum WE entwickelt...

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0708878771669, 8.83005191420749
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Sophienstraße 15, 28203 Bremen, Germany
in Stadtteil Östliche Vorstadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 07.08.2020 um 13:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Entsorgung wurde veranlasst und wird in den nächsten Tagen durchgeführt.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 07:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 07:52 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)" auf "Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)" geändert.


Warten auf Freigabe

kotsch am 29.07.2020 um 20:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.