Beschreibung der Meldung

Ablagerung Müll

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via iOS gestellt.

Parkplatz unter der B 75 gegenüber Hotel Robben. Ablagerung von Müll.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0581665039062, 8.75734915026349
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Emslandstraße 30, 28259 Bremen, Germany
in Stadtteil Huchting
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 07.08.2020 um 13:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Entsorgung wurde veranlasst und wird in den nächsten Tagen durchgeführt.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 07:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 19:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.