Beschreibung der Meldung

Sperrmüll auf dem Aumunder Marktplatz

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Marktplatzseit mehreren Tagen liegt ein großer Haufen Möbel auf dem Aumunder Marktplatz, der eine Sperrmüllabfuhr vermuten lässt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1775008820011, 8.6191762016942
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Georg-Gleistein-Straße 39, 28757 Bremen, Germany
in Stadtteil Vegesack
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 06.08.2020 um 11:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Entsorgung wurde veranlasst und wird in den nächsten Tagen durchgeführt.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 29.07.2020 um 15:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 15:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.