Beschreibung der Meldung

Schrott Rad

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Schrott Rad lag -völlig zerlegt- keine Reifen mehr - eher Sperrmüll-mitten auf einer Baumscheibe. Habe Es 1 m nach links an den Fahrradstarnder gestellt, damit nicht noch mehr Müll dazugestellt wird und unsere teuer bezahlten Strassenbaeume darunter leiden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schrottfahrräder > Schrottfahrräder
Zuständig
Schrottrad
Geokoordinaten
53.0937695836787, 8.80544526600549
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hemmstraße 160, 28215 Bremen, Germany
in Stadtteil Findorff
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

wer|denkt| was am 30.07.2020 um 10:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.


in Bearbeitung

Schrottrad am 30.07.2020 um 07:54 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 29.07.2020 um 15:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Schrottrad" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 14:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.