Beschreibung der Meldung

müll

Diese Anfrage wurde am 13.09.2019 via api gestellt.

Ablagerung an Fussweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünanlagen > Verschmutzungen, Große Müllmenge, Papierkörbe
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1221618652343, 8.74833977782051
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Basdahler Str. 11A, 28239 Bremen, Germany
in Stadtteil Häfen
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:13 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Leider ist die automatisch ermittelte Ortsangabe für eine Bearbeitung zu ungenau.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 13.09.2019 um 17:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.09.2019 um 15:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.