Beschreibung der Meldung

Rohes Fleisch im zerrissenen Müllsack

Diese Anfrage wurde am 13.09.2019 via api gestellt.

Rohes Fleisch im zerrissenen Müllsack auf dem Fußweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0712616151339, 8.79571632378505
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Südbad, Neustadtswall, 28199 Bremen, Germany
in Stadtteil Neustadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:12 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 13.09.2019 um 14:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.09.2019 um 12:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.