Beschreibung der Meldung

Müll

Diese Anfrage wurde am 13.09.2019 via android gestellt.

Neben den Altkleidercontainern in der Rüdesheimer Str. wurde Müll abgelagert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Vermüllung öffentlicher Containerstellplätze ("Entsorgung kommunal")
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0674141036451, 8.79112277179956
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Pappelstraße 85, 28199 Bremen, Germany
in Stadtteil Neustadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:07 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 13.09.2019 um 08:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.

wer|denkt| was am 13.09.2019 um 08:35 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)" auf "Abfall > Vermüllung öffentlicher Containerstellplätze ("Entsorgung kommunal")" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.09.2019 um 00:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.