Beschreibung der Meldung

Wildwuchs überragt den kompletten Rad.

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via android gestellt.

Der Fahrradweg wird von einem Busch überwuchert. Man muss auf den Gehweg ausweichen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünanlagen > Verschmutzungen, Große Müllmenge, Papierkörbe
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1256937906966, 8.74144021421671
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Togostraße 50, 28239 Bremen, Germany
in Stadtteil Gröpelingen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:02 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Weitergeleitet an UBB


Ungeprüft

wer|denkt| was am 13.09.2019 um 08:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2019 um 18:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.