Beschreibung der Meldung

Ein Teppich

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via api gestellt.

gegenüber Am Syndikushof 1

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0933877688002, 8.78301411867142
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Syndikushof 2, 28217 Bremen, Germany
in Stadtteil Walle
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:28 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Referat 42 am 12.09.2019 um 15:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Referat 42 am 12.09.2019 um 15:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.