Beschreibung der Meldung

Sperrmüll und ein zerbrochener Spiegel

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via api gestellt.

schräg gegenüber der Mauerstr. 1 links neben der Einfahrt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.090354713686, 8.7915301322937
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Landwehrstraße 58, 28217 Bremen, Germany
in Stadtteil Walle
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Referat 42 am 12.09.2019 um 15:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Referat 42 am 12.09.2019 um 15:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.