Beschreibung der Meldung

Verschiedener Müll

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via android gestellt.

Verschiedener Müll am Baum abgelegt.Bitte entsorgen. Dsnke

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Verschmutzung Straßenbegleitgrün (kleiner 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1028816924948, 8.78598526482432
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Waller Ring 139, 28219 Bremen, Germany
in Stadtteil Walle
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:41 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Admin am 12.09.2019 um 15:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2019 um 14:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.