Beschreibung der Meldung

Sperrmuell Liegnitzplatz

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via android gestellt.

Sperrmuell gegenüber Liegnitzplatz 10/12

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1119334624554, 8.75614643096924
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Liegnitzpl. 12, 28237 Bremen, Germany
in Stadtteil Gröpelingen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Referat 42 am 16.09.2019 um 15:30 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.

Referat 42 am 16.09.2019 um 15:30 Uhr:

Die Beschreibung der Meldung wurde geändert.

Referat 42 am 16.09.2019 um 15:27 Uhr:

update Foto vom 16.09.19


Ungeprüft

Admin am 12.09.2019 um 15:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2019 um 12:08 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.