Beschreibung der Meldung

illegale Müllablagerung an der Hafenbahn

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via android gestellt.

illegale Müllablagerung an der Hafenbahn

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0784198136895, 8.74282859265804
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bremen Güterbahnhof Grolland, 28197 Bremen, Germany
in Stadtteil Häfen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 27.09.2019 um 07:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 13.09.2019 um 08:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dass die beigefügte(n) Bildatei(en) zwar an die zuständige Stelle weiter geleitet wurde(n). Wir sie aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz jedoch nicht auf der digitalen Karte veröffentlicht haben. Es sind Personen und/oder KFZ-Kennzeichen sichtbar.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2019 um 12:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung