Beschreibung der Meldung

Verbrannte gelbe Säcke

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via api gestellt.

Verbrannte gelbe Säcke und weiterer Müll wurden nicht abgeholt. Liegt seit Dienstag vor Bremerhavener Straße Ecke An der Reling in Walle

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gelbe Säcke > Gelbe Säcke
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1001897022492, 8.77628138877184
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bremerhavener Str. 158, 28219 Bremen, Germany
in Stadtteil Walle
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 19.09.2019 um 01:17 Uhr:

Zum Beweis, dass der Müll nicht beseitigt wurde, hier ein gerade erstelltes Foto. Vor Hausnummer 111 in der Bremerhavener Straße /Einmündung zu An der Reling.


Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Admin am 12.09.2019 um 15:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Arno am 12.09.2019 um 11:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.