Beschreibung der Meldung

Pappe

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via api gestellt.

3 Kartons Altpapier
(Adresssuche nach: osterholzer heerstr 131b)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0578361524466, 8.94075751304626
Bei Eingabe gesuchte Adresse
osterholzer heerstr 131b
(autom. ermittelt: Zu Lachmunds Hof 131b, 28307 Bremen, Germany
in Stadtteil Osterholz
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Referat 42 am 12.09.2019 um 08:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Referat 42 am 12.09.2019 um 08:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.