Beschreibung der Meldung

RM

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via api gestellt.

0,3m³ RM
Duckwitzstr. 24,
(Adresssuche nach: Duckwitzstr. 24, bremen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0658794339835, 8.78086030483246
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Duckwitzstr. 24, bremen
(autom. ermittelt: Duckwitzstraße 24, 28199 Bremen, Germany
in Stadtteil Neustadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 12:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Die Bremer Stadtreinigung am 12.09.2019 um 07:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Die Bremer Stadtreinigung am 12.09.2019 um 07:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.