Beschreibung der Meldung

Altkleider Container am Bahnhof St. Magnus

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via iOS gestellt.

Der Container ist überfüllt und zudem offen. Es liegen diverse Kleidungsstücke auf der Straße.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Vermüllung öffentlicher Containerstellplätze ("Entsorgung kommunal")
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1716466309599, 8.66890614028987
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Heidbergstift 60, 28717 Bremen, Germany
in Stadtteil Burglesum
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:08 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 12.09.2019 um 07:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2019 um 06:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.