Beschreibung der Meldung

Autoreifen

Diese Anfrage wurde am 11.09.2019 via api gestellt.

Acht Autoreifen wurden auf dem Parkplatz neben dem Tierfriedhof abgelegt.
(Adresssuche nach: Turnerstraße 277)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.20525, 8.57034
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Turnerstraße 277
(autom. ermittelt: Turnerstraße 277, 28779 Bremen, Germany
in Stadtteil Blumenthal
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 12:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 12.09.2019 um 07:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.

wer|denkt| was am 12.09.2019 um 07:57 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Abfall > Verschmutzung Straßenbegleitgrün (kleiner 100l)" auf "Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.09.2019 um 20:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.