Beschreibung der Meldung

Ordnungsdienst

Diese Anfrage wurde am 14.06.2019 via iOS gestellt.

Illegal abgelegte Reifen, Steine. Verursacher unbekannt. Bauernstube. Ecke Ostertorsteinweg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.072844, 8.821889
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ostertorsteinweg 8, 28203 Bremen, Germany
in Stadtteil Mitte
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt|was am 14.06.2019 um 15:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.06.2019 um 13:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.