Beschreibung der Meldung

Ordnungsdienst

Diese Anfrage wurde am 14.06.2019 via iOS gestellt.

Illegal abgelegter Sperrmüll. Verursacher unbekannt. Auffahrt zwischen den zwei Brücken am Ende des Schwarzen Wegs. Von der Stadt aus kommend. Zwischen den beiden Brücken links hoch.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.139016, 8.753408
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Carl-Krohne-Straße 31, 28239 Bremen, Germany
in Stadtteil Gröpelingen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 20.06.2019 um 10:57 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 14.06.2019 um 10:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.06.2019 um 09:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.