Beschreibung der Meldung

Restmüll

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via api gestellt.

Vegesacker Str. 65

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0975270688571, 8.78487020730972
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Vegesacker Str. 63, 28217 Bremen, Germany
in Stadtteil Walle
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Referat 42 am 13.06.2019 um 16:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Referat 42 am 13.06.2019 um 16:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.