Beschreibung der Meldung

Restmüll

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via api gestellt.

Ansgaritorswallstr./Ecke Wegesende
(Adresssuche nach: Ansgaritorswallstr/Ecke Wegesende)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0794230531679, 8.80470514297485
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Ansgaritorswallstr/Ecke Wegesende
(autom. ermittelt: Ansgaritorstraße 4, 28195 Bremen, Germany
in Stadtteil Mitte
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 20.06.2019 um 10:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Die Bremer Stadtreinigung am 13.06.2019 um 15:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Die Bremer Stadtreinigung am 13.06.2019 um 15:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.