Beschreibung der Meldung

Herrenlose Fahrräder am Fahrradständer überwuchert.

Diese Anfrage wurde am 31.07.2020 via api gestellt.

Mehre Fahrräder am Fahrrad- Ständer sind bereits Am Weserufer /Ecke Steinstraße überwuchert.
Herrenlose Fahrräder nehmen den öffentlichen Parkraum für Fahrradfahrer weg.
Schlecht gepflegter erreichbarer Abstellplatz für Fahrräder durch mangelnde Pflege.




(Adresssuche nach: Am Werderufer, Ecke Steinstraße )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schrottfahrräder > Schrottfahrräder
Zuständig
Schrottrad
Geokoordinaten
53.0702755, 8.8045539
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Am Werderufer, Ecke Steinstraße
(autom. ermittelt: Steinstraße 31, 28199 Bremen, Germany
in Stadtteil Neustadt
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Schrottrad am 03.08.2020 um 08:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 31.07.2020 um 11:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Schrottrad" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Pets am 31.07.2020 um 10:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.