Beschreibung der Meldung

Teppichbodenfliesen

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via api gestellt.

Hier liegen Teppichbodenfliesen rum.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0730925944388, 8.80852116229088
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Stavendamm 16-18, 28195 Bremen, Germany
in Stadtteil Mitte
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 18.09.2019 um 13:17 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

wer|denkt| was am 12.09.2019 um 11:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2019 um 10:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.