Beschreibung der Meldung

Mülleimer fließt über

Diese Anfrage wurde am 14.06.2019 via iOS gestellt.

Will-Hundertmark-Platz. Der Mülleimer ist zu klein und/oder wird zu selten geleert; auch zwischen den Pflanzen liegt Abfall.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfalltonnen auf öffentlichem Grund > Abfalltonnen, die nach der Abfuhr stehengelassen werden
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.11107, 8.757371
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Geeststraße 136, 28237 Bremen, Germany
in Stadtteil Gröpelingen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt|was am 14.06.2019 um 15:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.06.2019 um 15:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.