Beschreibung der Meldung

Ordnungsdienst

Diese Anfrage wurde am 14.06.2019 via iOS gestellt.

Illegal abgelegter Sperrmüll. Direkt vor dem Spielplatz Eingang. Im Krummen Arm gegenüber Hausnummer 5

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.071366, 8.824598
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Krummen Arm 5, 28203 Bremen, Germany
in Stadtteil Östliche Vorstadt
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt|was am 14.06.2019 um 15:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.06.2019 um 13:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.