Beschreibung der Meldung

Einkaufswagen im Grünstreifen

Diese Anfrage wurde am 14.06.2019 via iOS gestellt.

Ein Netto Einkaufswagen liegt auf dem Grünstreifen/ Gehweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünanlagen > Verschmutzungen, Große Müllmenge, Papierkörbe
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.165579, 8.664938
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Billungstraße 2F, 28759 Bremen, Germany
in Stadtteil Burglesum
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt|was am 14.06.2019 um 10:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.06.2019 um 08:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.