Beschreibung der Meldung

gegenueber Sperberstraße 1

Diese Anfrage wurde am 14.06.2019 via android gestellt.

1 Kanu zu verschenken

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1334476164192, 8.74101843684912
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Sperberstraße 4, 28239 Bremen, Germany
in Stadtteil Gröpelingen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt|was am 14.06.2019 um 10:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.

wer|denkt|was am 14.06.2019 um 10:26 Uhr:

Die Kategorie wurde von "Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)" auf "Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)" geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.06.2019 um 04:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.