Beschreibung der Meldung

Industriestraße FR Solinger Strasse

Diese Anfrage wurde am 14.06.2019 via android gestellt.

4 Autoreifen beim Parkplatz

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1330753, 8.7398767
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Oslebshauser Heerstraße 105, 28239 Bremen, Germany
in Stadtteil Gröpelingen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 20.06.2019 um 15:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 14.06.2019 um 10:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.06.2019 um 04:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.