Beschreibung der Meldung

Gully verstopft⁰

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via api gestellt.

Einfahrtsbereich zum Diako Krankenhaus und Bushaltestelle.
(Adresssuche nach: Gröpelinger Heerstr. 406 Bremen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Überlaufende Gullys > Überlaufende Gullys
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1263203530841, 8.74704399418026
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Gröpelinger Heerstr. 406 Bremen
(autom. ermittelt: Bremen DIAKO Bremen, 28239 Bremen, Germany
in Stadtteil Gröpelingen
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

wer|denkt|was am 14.06.2019 um 10:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Hirsch25 am 13.06.2019 um 22:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.