Beschreibung der Meldung

Seit Wochen Abfall Container auf öffentlichem Grund - sogar über Satelliten Dars

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via android gestellt.

(Kompletter Titel: Seit Wochen Abfall Container auf öffentlichem Grund - sogar über Satelliten Darstellung dieser App zu sehen )
Immer wieder und nun erneut steht seit Wochen schon der Abfall Container auf öffentlichem Grund und wird nicht auf das eigene dafür vorgesehene Grundstück gestellt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfalltonnen auf öffentlichem Grund > Abfalltonnen, die nach der Abfuhr stehengelassen werden
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0914702520904, 8.8070359826088
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Herbststraße 92, 28215 Bremen, Germany
in Stadtteil Findorff
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 14.06.2019 um 11:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Die Bremer Stadtreinigung am 14.06.2019 um 11:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Bußgeldbanderole angebracht, 14.06.19


Ungeprüft

wer|denkt|was am 14.06.2019 um 09:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dass die beigefügte(n) Bildatei(en) zwar an die zuständige Stelle weiter geleitet wurde(n). Wir sie aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz jedoch nicht auf der digitalen Karte veröffentlicht haben. Es sind Personen und/oder KFZ-Kennzeichen sichtbar.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.06.2019 um 21:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.