Beschreibung der Meldung

Ordnungsdienst

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via iOS gestellt.

Vermüllung. Keinen Verursacher ermittelt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Vermüllung öffentlicher Containerstellplätze ("Entsorgung kommunal")
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.08014, 8.775424
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Woltmershauser Str. 240, 28197 Bremen, Germany
in Stadtteil Woltmershausen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 20.06.2019 um 15:36 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

wer|denkt|was am 14.06.2019 um 09:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.06.2019 um 17:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.