Beschreibung der Meldung

Restmüll

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via api gestellt.

Waller Heerstr. 167a

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.1035050291813, 8.78421574831009
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Waller Heerstraße 167A, 28219 Bremen, Germany
in Stadtteil Walle
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 20.06.2019 um 10:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Auftrag wurde an die zuständige Stelle weitergegeben worden.


Ungeprüft

Referat 42 am 13.06.2019 um 16:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Referat 42 am 13.06.2019 um 16:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.