Beschreibung der Meldung

Restmüll

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via api gestellt.

Burchardstr. Ecke Osterfeuerberger Str.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Verschmutzung, Fahrbahn, Radweg, sonstige Flächen (kleiner 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0986624237472, 8.79046261310577
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Osterfeuerbergstraße 113C, 28219 Bremen, Germany
in Stadtteil Walle
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 20.06.2019 um 10:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Referat 42 am 13.06.2019 um 16:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Referat 42 am 13.06.2019 um 16:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.