Beschreibung der Meldung

SPM

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via api gestellt.

Friedrich Ebert Straße 173
1x Kühlschrank
(Adresssuche nach: Friedrich Ebert Straße 173, bremen )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0653008836578, 8.79175812005997
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Friedrich Ebert Straße 173, bremen
(autom. ermittelt: Friedrich-Ebert-Straße 173, 28199 Bremen, Germany
in Stadtteil Neustadt
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Die Bremer Stadtreinigung am 13.06.2019 um 15:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Die Bremer Stadtreinigung am 13.06.2019 um 15:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.