Beschreibung der Meldung

Sperrmüll und Restmüll

Diese Anfrage wurde am 13.06.2019 via api gestellt.

Schillerstr. 14
(Adresssuche nach: Schillerstr.14,bremen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall > Große Müllmenge, Sperrmüll, gefährliche Gegenstände (größer 100l)
Zuständig
Die Bremer Stadtreinigung
Geokoordinaten
53.0792186691156, 8.81449520587921
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Schillerstr.14,bremen
(autom. ermittelt: Schillerstraße 14, 28195 Bremen, Germany
in Stadtteil Mitte
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Die Bremer Stadtreinigung am 20.06.2019 um 10:46 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Die Bremer Stadtreinigung am 13.06.2019 um 15:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Die Bremer Stadtreinigung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Die Bremer Stadtreinigung am 13.06.2019 um 15:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Admin" weitergeleitet.